Встречаем новых читателей

Не успели оглянуться – началась первая сессия у первокурсников заочного отделения. 9 ноября в ряды наших новых читателей влились студенты направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология в образовании».

Заведующая отделом обслуживания Г.А. Паненкова рассказала будущим педагогам-психологам о правилах пользования библиотекой, её структуре, графике работы, информационных и книжных ресурсах. Особое внимание было уделено порядку и возможностям обслуживания в читальном зале и на абонементе. Первокурсники получили читательские билеты и необходимые учебники.

Сотрудники отдела обслуживания подготовили для них книжную выставку «Общая психология: учебники и учебные пособия», на которой были представлены книги из фонда абонемента. Надеемся, что проведённые мероприятия вызвали интерес к библиотеке и книге.