Скоро-скоро Новый год!

Скоро наступит новый 2018 год, по китайскому календарю – год жёлтой земляной Собаки. И хотя в России хватает своих традиций, собака, верный друг человека, достойна того, чтобы вспомнить о ней ещё раз. Мы готовим выставку «Всегда рядом», вкладывая в название двойной смысл: уже около 15 тысяч лет этот надёжный помощник людей рядом с нами, а одной из команд, которую знают даже щенки, является приказ «Рядом!».

Наша выставка расскажет о происхождении собаки, повадках, «профессиях», даст рекомендации по выбору щенка и его дрессировке, познакомит с многочисленными породами, покажет, насколько часто собаки становятся главными персонажами литературных и художественных произведений.

А украсят экспозицию собачки-сувениры, собачки-игрушки. Предпочтение отдаём рукотворным изделиям, но оригинальные магазинные вещицы также найдут своё место на нашей выставке.

Выставка начнёт работу с 15 декабря. Принять участие может каждый: принесите нам свою собачку (на время), тем самым оказав своё почтение этому верному животному. Будем рады любому участию. Звоните: 89517003559 (пароль: собака).