В первый день сессии – в библиотеку

10 января, в первый день сессии, библиотеку организованно посетили студенты 1 курса заочного отделения естественно-географического факультета.

Бакалавры и магистранты собрались в читальном зале. Заведующая отделом обслуживания Галина Александровна Паненкова рассказала новым читателям о правилах пользования библиотекой, её структуре, справочно-поисковом аппарате и библиотечно-библиографических услугах.

После информационной беседы, получив читательские билеты, географы в полном составе отправились на абонемент за учебниками, а экологи – на регистрацию в отдел электронных ресурсов.

Хочется отметить, что первокурсники естественно-географического факультета в очередной раз порадовали библиотекарей, проявив неподдельный интерес к библиотеке и её книжным фондам.

Желаем всем успешной сессии!